Преимущества Умного Освещения

 Когда дело доходит до специализированных ламп, в наши дни существует так много вариантов, от ультрафиолетовых до энергосберегающих. Тем не менее, одним из самых полезных типов лампочек, которые можно заполучить, должны быть умные лампочки.

Возможность управлять настройками освещения с мобильного телефона или планшета означает, что вам больше не нужно находиться в комнате или даже дома, чтобы включать и выключать лампочки. Действительно, вы можете вносить изменения в настройки освещения, где бы вы ни находились, если у вас есть подключение к Интернету. В результате умное освещение имеет ряд преимуществ, в первую очередь то, как оно обеспечивает дополнительную безопасность вашего дома. 

Безопасность дома

Одним из преимуществ этой формы интеллектуальной технологии является то, что вы можете включать и выключать свет, даже если вы в отпуске. Таким образом, вместо того, чтобы оставлять свет выключенным на все время вашего отсутствия. Вы можете обмануть любого потенциального вора, заставив его думать, что люди все еще находятся в доме, включая лампочки в разное время каждый день.

Это отпугнет грабителей, которые охраняют вашу собственность, поэтому вы можете быть спокойны, когда находитесь в отпуске, и вам не нужно беспокоиться о безопасности вашего дома в свободное время.

Экономия денег

Еще одним преимуществом является то, что они могут сэкономить деньги домовладельцев, так как вы можете быть уверены, что весь свет выключен, даже когда вас нет в доме. Проверяя на своем портативном устройстве, не осталось ли включенного света, и выключая его удаленно, вам не нужно тратить деньги на оплату света, которым никто не пользуется, когда дом пуст.

В дополнение к этому, умные лампочки более энергоэффективны, а это означает, что вы можете значительно сократить свои счета за электроэнергию. Они не только потребляют меньше энергии, но вы также можете снизить напряжение с помощью функции диммера, тем самым снизив мощность и продлив срок службы лампы.

Настройка

Одна из самых популярных причин замены традиционных лампочек на умные заключается в том, что они позволяют домовладельцам иметь индивидуальные варианты освещения в своем доме.

Например, они могут заранее включить лампочки, когда они придут, что сделает их дом более уютным и уютным, когда они переступят порог после рабочего дня. Кроме того, вы можете приглушить лампочки вечером, чтобы создать более спокойную атмосферу в доме, вместо того, чтобы включать яркий свет.

Более игривым преимуществом умных лампочек является то, что вы можете изменить их цвет на любой, который вам нравится. В место того, чтобы придерживаться простого белого света, вы можете выбирать из огромного множества цветов, в зависимости от того, что вы хотите в данный момент.

Например, вы можете включить ярко-фиолетовый свет, чтобы создать веселую атмосферу на вечеринке; вы можете выбрать ярко-оранжевый оттенок для Хэллоуина; и добавьте праздничную нотку в свой дом с зеленым светом в Рождество.

Кроме того, вы можете просто выбрать цвет, который будет дополнять ваш декор и настенное искусство, что сэкономит вам много денег в долгосрочной перспективе на ремонт.